এফ এম সুমন, পেকুয়া:

কক্সবাজারের পেকুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষ্যে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) সকালে এই দিবস উপলক্ষ্যে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি পেকুয়া চৌমুহনী হয়ে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এসে শেষ হয়।

দুর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পূর্বিতা চাকমার সভাপতিত্বে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আজিজুল হক আজু, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আবু তাহের, প্রকল্প বাস্তবায়ন কার্যালয়ের প্রকৌশলী গিয়াস উদ্দিন ও সদর সিপিপি টিম লিডার আবুল শামা শামিম বক্তব্য রাখেন।

এসময় দুর্যোগ প্রশমন দিবসের নানান দিক তুলে ধরা হয় এবং ঘূর্ণিঝড় পূর্বে সতর্কতা প্রচারে সকলকে দায়িত্বশীল হয়ে কাজ করার আহ্বান জানানো হয়৷

এসময় সদর ডেপুটি টিম লিডার হাসমত আলী, ইউনিট টিম লিডার এফ এম সুমন, জসিম উদ্দিন, গিয়াসউদ্দিন, দলিলুর রহমান, মাহামুদুল করিম, এই ছাড়াও ইউনিট ডেপুটি মুজিবুল হক চৌধুরী, আমিরুল ইসলাম, সিপিপি উপজেলা কার্যালয়ের শফিউল আজমসহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিটের সিপিপি স্বেচ্ছাসেবকগণ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।।