জালাল আহমদ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি:
ঢাকা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি গোলাম মোস্তফা খাঁন বলেছেন, বিএনপির আইনজীবীদের ওপর হামলাকারী আওয়ামী লীগের আইনজীবী , ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীদের ছবি এবং তথ্য যে যত বেশি সংগ্রহ করতে পারবেন, তাকে তত বেশি পুরস্কার দেওয়া হবে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও তার স্ত্রী জোবায়দা রহমানের বিরুদ্ধে চলমান প্রহসনের বিচারের সঙ্গে জড়িত সকল কে বিচারের মুখোমুখি করা হবে বলে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন তিনি।
৬ জুন ঢাকা মহানগর আদালত প্রাঙ্গণে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের বিক্ষোভ সমাবেশ থেকে এই ঘোষণা দেন তিনি।
তিনি আরো জানান, সমগ্র বাংলাদেশ এবং পৃথিবীর জনগণ জেনে গেছে যে সরকার তারেক রহমান ও তার স্ত্রী জোবায়দা রহমানের বিরুদ্ধে একটি প্রহসনের বিচার করতে যাচ্ছে।
বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক এবং ঢাকা বারের সাবেক সভাপতি অ্যাডভোকেট মাসুদ আহমেদ তালুকদার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক খোরশেদ আলম মিয়া, এডভোকেট আব্দুল খালেক মিলন, এডভোকেট ইলতুৎমিশ সওদাগর এ্যানি, এডভোকেট জহিরুল ইসলাম মুকুল প্রমুখ।
