প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
চকরিয়ার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শুক্রবার ২১জুলাই সপ্তাহব্যাপি বৃক্ষরোপন কর্মসূচি-২০১৭ এর শুভ উদ্বোধন হয়েছে।
ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি সাবেক ছাত্রনেতা মো. আবদুল্লাহ বাহাদুরের সভাপতিত্বে ও সহকারী সেক্রেটারি মো. এরশাদুল হকের সঞ্চালনায় বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সেক্রেটারি মো. শামশুল আলম বাহাদুর।
তিনি ফলদ-বনজ বিভিন্ন জাতের কয়েকটি করে চারাগাছ হাতে তুলে দিয়ে সপ্তাহব্যাপি বৃক্ষরোপন কর্মসূচির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। এতে উপস্থিত ছিলেন জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সর্বস্তরের জনসাধারণ।
ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন জামায়াতের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি উদ্বোধন
পড়া যাবে: [rt_reading_time] মিনিটে
আমরা সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।