আবদুর রশিদ, নাইক্ষ্যংছড়ি:
বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে ঈদ উপলক্ষে সদস্যদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (৪ জুন) সকাল ১০টায় উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যালয়ে এক সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এসব উপহার বিতরণ করেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা ফরিদুল আলম।
এবারের ঈদ উপহার পান উপজেলার ৭৩ জন ভাতাভোগী দলনেতা, দলনেত্রী ও আনসার কমান্ডাররা। উপহারের মধ্যে ছিল- পোলাও চাল, সেমাই, সুজি, গুঁড়া দুধ, নুডলস, চিনি ও সয়াবিন তেল।
উপহার সামগ্রী পেয়ে ভাতাভোগী সদস্যরা বাহিনীর মহাপরিচালকের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং এমন উদ্যোগ অব্যাহত রাখার আহ্বান জানান।
অনুষ্ঠানে ফরিদুল আলম বলেন, “আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের ‘সামাজিক নিরাপত্তা ও উন্নয়নের অঙ্গীকার’ এই মূলমন্ত্রে উজ্জীবিত হয়ে দেশের আর্থ-সামাজিক উন্নয়নে আরও সক্রিয় ভূমিকা রাখতে হবে।”
এ সময় উপজেলা আনসার-ভিডিপি প্রশিক্ষক মো. আবদুল্লাহ সিকদার এবং স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।