রামু প্রতিনিধি:
কক্সবাজারের রামুতে বেপরোয়া ট্রাকের চাপায় এক যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২৭ মে) বেলা ৩টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের কলঘর স্টেশনের এন আলম ফিলিং স্টেশনের সামনে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহত যুবকের নাম মো. সাইফুল ইসলাম (২০)। তিনি রামু উপজেলার ফতেখাঁরকুল ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের তেচ্ছিপুল এলাকার মৃত মো. ফারুকের পুত্র।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কক্সবাজারগামী একটি ১০ চাকার ট্রাক এবং বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে সাইফুল ইসলাম গুরুতরভাবে আহত হন। পরে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়, এবং মাথা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।
রামু ক্রসিং হাইওয়ে থানার পুলিশ দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানায়, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
