এম বশির উল্লাহ , মহেশখালী:
কক্সবাজারের মহেশখালীতে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক অনূর্ধ্ব-১৭ এর ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১৯ জুন) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে মহেশখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ ইয়াছিনের সভাপতিত্বে মহেশখালী মডেল হাই সউল মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। টুর্নামেন্টের ফাইনালে খেলায় মহেশখালী পৌরসভা একাদশকে ১-০ গোলে পরাজিত করে উপজেলা চ্যাম্পিয়ন হয়েছে কালারমারছড়া ইউনিয়ন একাদশ।
খেলার শুরুতে পৌরসভা সুন্দর খেলা উপহার দিলেও ১৭ মিনিটের মাথায় কালারমারছড়ার ইফতেখারের গোলে লিড় নেয় কালারমারছড়া ফুটবল দল। শুরু থেকে বৃষ্টি মাথায় নিয়ে খেলোয়াড রা ক্লান্ত হয়ে পড়ে। শেষ পর্যন্ত ১-০ গোলের লিট নিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়ে মাঠে ছাড়েন কালারমারছড়া ফুটবল টিম। আগামী ২৪ জুন জেলা পর্যায়ে লড়বে তারা।
খেলা শেষে পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ইউএনও মো: ইয়াছিন শিমুল, সহকারী কমিশনার ভূমি এফ এম শামিম, মহেশখালী থানার ওসি প্রনব চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামীলীগের ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক নবীর হোসেন ভুট্টা, উপজেলা ক্রিড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক আশরাফুল আজিজ সুজন, কোষাধ্যক্ষ আনম হাসান সহ উপজেলার বেশ কিছু কৃতি ফুটবলার ও হাজার হাজার দর্শক¯্রােতা।
খেলায় টূর্নামেন্ট সেরা হয়েছে পৌরসভা একাদশের তনিক, ফাইনাল ম্যাচ সেরা হয়েছে কালারমারছড়ার ইফতেখার। খেলা পরিচালনায় ছিলেন মহেশখালী আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয়ের ক্রিড়া শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন, সহকারী পরিচালক ছিলেন আমিনুল হক ও শামিম ইকবাল।