নিজস্ব প্রতিবেদক;

জনপ্রিয় গণমাধ্যম দৈনিক চট্টগ্রাম প্রতিদিন–এর বর্ষসেরা জেলা প্রতিনিধি নির্বাচিত হয়েছেন বলরাম দাশ অনুপম। তিনি বর্তমানে পত্রিকাটিতে কক্সবাজারস্থ স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে কর্মরত।

গত ৯ ডিসেম্বর রাতে কক্সবাজার শহরের একটি তারকা মানের হোটেলে আয়োজিত দৈনিক চট্টগ্রাম প্রতিদিন–এর আনন্দ উৎসব ও বর্ষসেরা রিপোর্টার সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে বলরাম দাশ অনুপমের হাতে পদক তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ট্যুরিস্ট পুলিশের পুলিশ সুপার (অতিরিক্ত ডিআইজি পদোন্নতিপ্রাপ্ত) আপেল মাহমুদ এবং পত্রিকাটির উপদেষ্টা সম্পাদক ও প্রকাশক আয়ান শর্মা।

দীর্ঘ ৬ বছর ধরে দৈনিক চট্টগ্রাম প্রতিদিন–এ নিষ্ঠার সঙ্গে কাজ করে আসছেন বলরাম দাশ অনুপম। উল্লেখ্য, তিনি এই পত্রিকার পাশাপাশি কক্সবাজারের স্থানীয় দৈনিক ইনানী–র যুগ্ম বার্তা সম্পাদক এবং স্থানীয় জনপ্রিয় মাল্টিমিডিয়া প্ল্যাটফর্ম সিবিএন–এর বিশেষ প্রতিবেদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও তিনি সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজারের সাধারণ সম্পাদক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করছেন।