আবদুর রশিদ, নাইক্ষ্যংছড়ি;
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) চেয়ারপারসন ও তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৮১তম জন্মদিন উপলক্ষে তাঁর সুস্থতা, দীর্ঘায়ু ও দ্রুত রোগমুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (১৫ আগস্ট) জুমার নামাজের পর নাইক্ষ্যংছড়ি মডেল জামে মসজিদে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা আবু তাহের নোমানী।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি নুরুল আলম কোম্পানি, উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক কামাল উদ্দিন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সম্পাদক সাইফুদ্দিন বাহাদুরসহ উপজেলা বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের শীর্ষ নেতা-কর্মী এবং সাধারণ মুসল্লিরা।
মাহফিলে দেশনেত্রীর দ্রুত আরোগ্য, দীর্ঘায়ু ও সর্বাঙ্গীন মঙ্গল কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। বক্তারা বলেন, “বেগম খালেদা জিয়া শুধু বিএনপির নয়, বাংলাদেশের গণতন্ত্র ও মানুষের অধিকার রক্ষার সংগ্রামের প্রতীক। তাঁর সুস্থতা দেশের গণতান্ত্রিক অগ্রযাত্রার জন্য অপরিহার্য।”
দোয়া মাহফিল শেষে দেশবাসীর উদ্দেশে খালেদা জিয়ার জন্য অব্যাহত দোয়া করার আহ্বান জানান নেতৃবৃন্দ।
