সিবিএন ডেস্ক ;
বিপিএলের টিকিট সংক্রান্ত জটিলতা দিন দিন বাড়ছে। উদ্বোধনী দিনে মিরপুর স্টেডিয়ামের দরজা ভেঙে ফেলার পর এবার টিকিট কাউন্টারে আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে।
বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) মিরপুরে খেলা শুরুর আগেই টিকিট প্রত্যাশীরা টিকিট কাউন্টারে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করেন।
সকাল থেকেই মিরপুরের সুইমিং কমপ্লেক্সে টিকিটের জন্য অপেক্ষায় ছিলেন দর্শকরা। সাড়ে ১১টার দিকে ক্ষুব্ধ হয়ে গেট ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করেন তারা। এরপর টিকিট কাউন্টারে ভাঙচুর চালিয়ে আগুন ধরিয়ে দেন।
বিক্ষোভের একপর্যায়ে আগুন লাগলেও ফায়ার সার্ভিস দ্রুত তা নিয়ন্ত্রণে আনে। পরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী পুরো এলাকার নিয়ন্ত্রণ নেয়।
বিপিএলের টিকিট অনলাইনে এবং মধুমতি ব্যাংকের নির্দিষ্ট শাখা থেকে কেনা যাচ্ছে। তবে ৩১ ডিসেম্বর ব্যাংক হলিডে থাকায় দর্শকরা সরাসরি বুথে ভিড় জমিয়েছিলেন।
আমরা সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।