হ্যাপী করিম, মহেশখালী;
কক্সবাজার জেলার মহেশখালী থানায় কর্মরত এসআই মহসিন চৌধুরী পিপিএম জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভায় শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিলকারী অফিসার নির্বাচিত হয়েছেন।
শনিবার, ৭ ডিসেম্বর, বিকেলে কক্সবাজার জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভায় এ ঘোষণা দেওয়া হয়। জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রহমত উল্লাহ শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে এসআই মহসিন চৌধুরীর হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট এবং সনদপত্র তুলে দেন।
২০২৪ সালের নভেম্বর মাসে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার, মাদকবিরোধী অভিযান, মামলার নিষ্পত্তি এবং বিভিন্ন অপরাধ নিয়ন্ত্রণে অসামান্য অবদান রাখার জন্য মহেশখালী থানার এসআই (নিরস্ত্র) মহসিন চৌধুরী পিপিএম এই সম্মান অর্জন করেন।
গত ২০২৪ সালের ১৮ অক্টোবর মহেশখালী থানায় যোগদানের পর থেকে এসআই মহসিন চৌধুরী ধারাবাহিকভাবে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার, মাদক মামলায় সফল অভিযান, এবং দেশীয় ও বিদেশি অস্ত্র উদ্ধার করে প্রশংসা কুড়িয়েছেন। তার সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের কারণে তিনি মহেশখালী এলাকায় ব্যাপক সুনাম অর্জন করেছেন।
পুরস্কার পাওয়ার অনুভূতি জানাতে গিয়ে এসআই মহসিন চৌধুরী বলেন, “জনগণের টাকায় আমার চাকরি। জনগণকে সেবা দেওয়া আমার দায়িত্ব। এ ধরনের পুরস্কার আমার কাজের প্রতি স্পৃহা আরও বাড়িয়ে দেয়। আমি কৃতজ্ঞ জেলা পুলিশ সুপার স্যার, মহেশখালী থানার ওসি কাইছার হামিদ স্যার এবং থানা পুলিশের সহকর্মীদের প্রতি। এ অর্জন তাদের সম্মিলিত প্রচেষ্টার ফল।”
আমরা সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।