বিশেষ সংবাদদাতা:
বাংলাদেশ বেতার কক্সবাজার কেন্দ্রের কয়েকজন অনিয়মিত শিল্পীর হামলায় আবদুর রহিম নামে এক কর্মচারী আহত হয়েছে। রবিবার (২ জুলাই) সকাল ১১টার দিকে পৌরসভা অফিসের সামনে হামলার ঘটনাটি ঘটে। তাকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় সাধারণ কর্মচারীদের মাঝে ক্ষোভ দেখা দিয়েছে।
আহত আবদুর রহিম জানান, সরকারী চেক নিয়ে জেলা হিসাব রক্ষণ অফিসে যাচ্ছিলেন তিনি। এ সময় পৌরসভা অফিসের সামনের রাস্তায় কক্সবাজার বেতার কেন্দ্রের শিল্পীরা তাদের বিভিন্ন দাবী আদায়ের লক্ষ্যে মানববন্ধন চলছিল। ওই মানববন্ধন থেকে বেরিয়ে এসে কয়েকজন বেতারশিল্পী তার উপর হামলা চালায়। এতে তার শরীরের বিভিন্ন জায়গায় মারাত্নক জখম হয়।
এ ব্যাপারে কক্সবাজার বেতারের আঞ্চলিক পরিচালক মোঃ হাবিবুর রহমানের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, বেতারের কয়েকজন অনিয়মিত শিল্পী এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত। এ ব্যাপারে ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।
কক্সবাজারে বেতার শিল্পীদের হামলায় কর্মচারী আহত
পড়া যাবে: [rt_reading_time] মিনিটে