বিনোদন ডেস্ক:
কিছুদিন আগেই সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন প্রখ্যাত গায়ক কালিকাপ্রাসাদ। সেই রেশ কাটতে না কাটতেই টালিউড পাড়ায় আরেকটি দুর্ঘটনার খবর।
জানা গেছে, গতকাল শুক্রবার রাতে পার্টি শেষে একই গাড়িতে বাড়ি ফিরছিলেন টেলি সিরিয়ালের জনপ্রিয় অভিনেতা বিক্রম চট্টোপাধ্যায় ও মডেল সোনিকা সিং চৌহান। রাত প্রায় ৩টার দিকে তাদের গাড়িটি রাসবিহারী মোড়ের কাছে দুর্ঘটনার স্বীকার হয়। এবং নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়িটি ফুটপাথ মাড়িয়ে একটি দোকানের ভেতর ঢুকে যায়।
তাৎক্ষণিক প্রাণ হারান গাড়িতে থাকা মডেল সোনিকা চৌহান। আর অভিনেতা বিক্রমও গুরুতর আহত হয়ে ভর্তি হয়েছেন কলকাতার রুবি জেনারেল হাসপাতালে।
আরও জানা গেছে, দুর্ঘটনার সময় গাড়িটি চালাচ্ছিলেন বিক্রম নিজেই। অন্যদিক থেকে আসা একটি গাড়িকে পাশ কাটাতে গিয়ে দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানান তিনি।