ইমাম খাইর, সিবিএন:
অপরাধ ও কিশোর গ্যাংমুক্ত শহর গড়তে এলাকাবাসীর সহযোগিতা কামনা করেছেন কক্সবাজার শহর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক মোঃ আনোয়ার হোসেন। তিনি বলেন, অপরাধ নির্মূলে কাজ করছে পুলিশ। সে জন্য সবার সহযোগিতা দরকার। সন্ত্রাস, মাদক, ছিনতাই ও কিশোর গ্যাংমুক্ত শহর গড়তে যে যার অবস্থান থেকে সহযোগিতা করুন। আমরা সুন্দর একটি শহর উপহার দেব।
শুক্রবার (১৮ জুন) সন্ধ্যায় ছিনতাই, মাদক, কিশোর গ্যাং, নারী নির্যাতন প্রতিরোধ বিষয়ে পশ্চিম টেকপাড়া সমাজকল্যাণ পরিষদ নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভায় মোঃ আনোয়ার হোসেন কথাগুলো বলেছেন।
পরিষদের সভাপতি বখতিয়ার হোসেন, সেক্রেটারী আমিনুর রশিদ এলাকার বিভিন্ন সমস্যার কথা উপস্থাপন করেন এবং পুলিশ কর্মকর্তাদের প্রয়োজনীয় পরামর্শ দেন।
সভায় শহর পুলিশ ফাঁড়ির এসআই জিয়াউর রহমান জিয়া, পরিষদের সহসভাপতি নুরুল আবছার, অর্থ সম্পাদক সাইফ উদ্দিন আহমেদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক আবু জায়েদ, ক্রীড়া সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক তৌহিদুর রহমান, সহ-অর্থ সম্পাদক জাবেদুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক শাহাদাত হোসেন, প্রচার ও তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক আবু জাহিদ ও সদস্য মোঃ ফারুক উপস্থিত ছিলেন। তারাও যে যার মতো করে এলাকার সুশৃঙ্খলা বজায় রাখা জন্য প্রয়োজন মতামত ও পরামর্শ প্রদান করেন।
সেই সঙ্গে এলাকার সন্ত্রাস ও মাদক সমস্যা সমাধানের জন্য শহর পুলিশ ফাঁড়িকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করার প্রতিশ্রুতি দেন পশ্চিম টেকপাড়া সমাজকল্যাণ পরিষদ নেতৃবৃন্দ।