আলাউদ্দিন, লোহাগাড়া প্রতিনিধি :

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে ১০ হাজার ৩শত পিচ ইয়াবাসহ তিনজনকে আট করা হয়েছে।

গতকাল ১০ জুন ( বৃহস্পতিবার) রাতে তাদের আটক করা হয়।এসময় পাচার কাজে ব্যবহার করা প্রাইভেট কারটি জব্দ করে পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন, কক্সবাজারে নতুন বাহারছড়া এলাকার আবুল বশরের পুত্র ইকরাম হোসেন (৪২), উখিয়া কুতুবপালং এলাকার মৃত আবদুর রহমানের পুত্র জাহেদ হোসাইন (৩৯) ও উপজেলার পদুয়া ইউনিয়নের মৌলভী পাড়ার মৃত রফিক আহম্মদের পুত্র খালেদ (২৭)।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এস এস গোলাম কিবরিয়া সঙ্গীয় ফোর্সসহ মহাসড়কে চুনতি ফরেস্ট রেঞ্জ কার্যালয়ের সামনে একটি প্রাইভেট কারে তল্লাশী চালিয়ে ১০ হাজার পিচ ইয়াবাসহ ইকরাম হোসেন ও জাহেদ হোসাইন আটক করে ।

অপরদিকে,একইদিন রাতে এস আই দুলাল বাড়ৈ সঙ্গীয় ফোর্সসহ উপজেলার পদুয়া সিকদার দিঘীর উত্তর পার্শ্বে জাফরের চায়ের দোকানে অভিযান চালিয়ে ৩শত পিচ ইয়াবাসহ খালেদ’কে আটক করে।

লোহাগাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাকের হোসাইন মাহমুদ বলেন, আটকের পর তাদের বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়। আজ শুক্রবার সকালে আদালতে পাঠানো হয়েছে।