কক্সবাজার নিউজ ডটকম (সিবিএন)-এ ৪ ফেব্রুয়ারী  ‘প্রতারণার অভিযোগ: কলাতলীর হক গেস্টহাউজ মালিকের বিরুদ্ধে মামলা’ নামে প্রকাশিত সংবাদ আমার দৃষ্টিগোচর হয়েছে।

আমাকে জড়িয়ে যে খবর প্রকাশিত হয়েছে তা সম্পূর্ণ ভুয়া, বানোয়াট, অলিক ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। আমি ওই সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাচ্ছি।
এ.জেড.নূর মোহাম্মদ আজাদ নামের কথিত ব্যক্তি আমার বিরুদ্ধে মামলা করার বিষয়টি নিউজের মাধ্যমে জানতে পারলাম।
এই নামের কোন ব্যক্তিকে আমি চিনিনা,জানিনা এবং তারসাথে আমার দুরতম সম্পর্ক নেই। আমি কক্সবাজারের একজন স্বনামধন্য ব্যবসায়ী। বর্তমানে আমার বয়স প্রায় ষাটোর্ধ। আমার এই বয়সের ভেতরে কোন ব্যাক্তি কিংবা প্রতিষ্ঠানের সাথে আমি কোন প্রকার রশিদ পত্র,মৌখিক অঙ্গিকার ও চুক্তিপত্রের মাধ্যমে হোটেল ভাড়া দেব বলে কোন ধরনের কার্যসম্পাদন করি নাই। এযাবতকালে আল্লার রহমতে কারও কাছ থেকে কোন টাকা পয়সাও হাওলাদ নিই নাই।
আমি মনে করি, উক্ত ব্যক্তি আমার কোন মূল্যবান কাগজপত্র কিংবা স্বাক্ষর জাল জালিয়াতির মাধ্যমে প্রতারণার আশ্রয় গ্রহণ করেছে।
তাছাড়া প্রকাশিত নিউজের মধ্যে যে স্ট্যাম্পের কথা বলা হয়েছে,সেটি আমার নয়।
হয়তো আমার স্বাক্ষর নকল করা হয়েছে।উক্ত ব্যক্তি নিজেই এমন ভূয়া কাগজ তৈরী করে আমার বিরুদ্ধে কুৎসা ছড়াচ্ছে।
আমি এতে সামাজিক, মানসিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন হয়েছি।
দায়িত্বশীল প্রতিষ্ঠান হিসেবে কক্সবাজার নিউজ ডটকমকে আরও গভীরভাবে অনুসন্ধান করা উচিৎ ছিল বলে আমি মনে করছি।
এছাড়াও উক্ত ব্যক্তি কর্তৃক মিথ্যা, ভিত্তিহীন, বানোয়াট মামলা আমি যথাযথ আইনানুগভাবে মোকাবেলা করব।

হাজ্বী সিরাজুল হক
স্বাধিকারী হক গেস্ট হাউজ
কলাতলি, কক্সবাজার।