ইমাম খাইর, সিবিএনঃ
চট্টগ্রাম বিভাগের দীর্ঘমেয়াদী করদাতা সম্মাননা পেলেন কক্সবাজার বাস-মিনিবাস মালিক গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক, জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি ও পৌর বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব রফিকুল হুদা চৌধুরী।
বুধবার (১৩ নভেম্বর) দুপুরে চট্টগ্রাম জিইসি মোড় সংলগ্ন একটি কনভেনশন সেন্টারে আয়কর মেলার অনুষ্ঠানে তাকে সম্মাননা তুলে দেয়া হয়।
এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ এমপি।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন- চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার আবদুল মান্নান, বাংলাদেশ পুলিশ চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক, কাস্টমস এক্সাইজ ও ভ্যাটের কমিশনার মোহাম্মদ এনামুল হক, চট্টগ্রাম চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি মাহবুবুল আলমসহ পদস্থ কর্মকর্তারা। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন চট্টগ্রাম কর অঞ্চলের প্রধান জিএম কায়কোবাদ।
আলহাজ্ব রফিকুল হুদা চৌধুরী বানু গ্রুপের চেয়ারম্যান, কক্সবাজার বদর মোকাম জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি, বায়তুশ শরফ চক্ষু হাসপাতাল সিনিয়র সহ-সভাপতি, কস্তুরাঘাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতিসহ অনেক ধর্মীয়, ব্যবসায়ীক, সামাজিক ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত আছেন।
চট্টগ্রাম বিভাগের সেরা করদাতা হলেন রফিকুল হুদা চৌধুরী
পড়া যাবে: [rt_reading_time] মিনিটে
