হাফিজুল ইসলাম চৌধুরী :
রামুর গর্জনিয়া ইউনিয়ন ‘বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদ ও স্মৃতি পাঠাগার ছাত্র ফেডারেশনের’ কমিটি গঠিত হয়েছে।
সংগঠনের রামু উপজেলা সভাপতি মাকছুদুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান রিয়াদ ১০ নভেম্বর ১৫ সদস্য বিশিষ্ট ওই কমিটির অনুমোদন দেন।
কমিটিতে ছাত্রলীগ নেতা ইকবাল হোসাইন স্বাধীন সভাপতি এবং সাইফুল ইসলাম সোহাগকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে।
অন্যান্য পদে যারা রয়েছেন- সিনিয়র সহসভাপতি ছাত্রলীগ নেতা জাহিদ উল্লাহ, সহসভাপতি দেলোয়ার হোসেন হ্নদয়, সেলিম উল্লাহ বিপ্লব, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইনজামাম উল হক চৌধুরী, আজিজুল হক হৃদয়, লোকমান হাকিম বাপ্পি, সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউর রহমান, দপ্তর সম্পাদক মহিউদ্দীন আদি, ক্রীড়া সম্পাদক সোয়াইবুল ইসলাম বাবু, প্রচার সম্পাদক সাজেদুল ইসলাম শারেক, উপপ্রচার সম্পাদক হুমায়ুন কবির জামশেদ, পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক আলী আশরাফ প্রমুখ।
আমরা সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।