প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
জেলা বিএনপির উদ্যোগে মহান জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত হয়েছে। এই উপলক্ষ্যে এক আলোচনা গতকাল বৃহস্পতিবার বিকাল ৪টার দিকে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক এম. মোকতার আহমদের সঞ্চালনায় এবং জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য শাহজাহান চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির মৎসীজীবি বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য লুৎফুর রহমান কাজল।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, সরকার অবৈধভাবে ক্ষমতা দখল দেশের গণতন্ত্রকে গলাটিপে হত্যা করেছে। স্বৈরাচারের প্রতিমূর্তি হয়ে এই সরকার এই দেশের মানুষের উপর নির্যাতন চালাচ্ছে। তাদের দুর্নীতি আর অত্যাচারের কারণে আজ চরম অসহায় জনগণ। তারা শুধু গণতন্ত্রকে হত্যা করেনি; অন্যায়ভাবে ফরমায়েশী আদেশের মাধ্যমে গণতন্ত্রের মাতা আপোষহীন নেত্রী, তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়াকে কারাগারে বন্দি করে রেখেছে। সেখানে বিনা চিকিৎসায় মৃত্যু দিকে ঠেলে দিয়েছে। এখন সময় এসেছে, এই স্বেরাচারী সরকার হটাতে মহান জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের চেতনায় উজ্জ্বীবিত হয়ে রাজপথে আন্দোলন করতে হবে।

এতে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি এটিএম নূরুল বশর চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক এড. শামীম আরা স্বপ্না, পৌর বিএনপির আহŸায়ক রফিকুল হুদা চৌধুরী, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি রফিকুল ইসলাম, পৌর বিএনপির সদস্য সচিব আবুল কাসেম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি অধ্যাপক আজিজুর রহমান, জেলা যুবদলের সভাপতি সৈয়দ আহমদ উজ্জল, জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক এড. মোঃ ইফনুছ, জেলা যুবলের সাংগঠনিক সম্পাদক আমির আলী, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি রাসেদুল হক রাসেল, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এড. মনির উদ্দীন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি শাহাদাত হোসেন রিপন, সাধারণ সম্পাদক ফাহিমুর রহমান, সদর উপজেলা যুবদলের সভাপতি ফরিদুল আলম, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি সরওয়ার রোমন, সদর উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মাস্টার জসিম উদ্দীন, জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম-সম্পাদক মিজানুল আলম, শহর শ্রমিকদলের সভাপতি এস্তাক আহমদ, শহর ছাত্রদলের সভাপতি এনামুল হক, শহর স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি ওবায়দুল হক মুন্না, সদর উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি শাহীনুল কাদের লিমন, সিটি কলে ছাত্রদলের সভাপতি ইরমান সিকদার, আই কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি আবু তালেব মিজবাহ।
আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সংগঠনের নেতাকর্মীরা।