আবদুল মজিদ, চকরিয়া:

আগামী ৭ সেপ্টেম্বর’১৮ইং চকরিয়া প্রেস ক্লাবের বহুপ্রতিক্ষিত ৩য় দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন নিয়ে গত ৩ সেপ্টেম্বর রাত ৮টায় ধানসিড়ি কনভেনশন হলে চকরিয়া পৌরসভা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও কক্সবাজার জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান সাবেক ছাত্রনেতা জাহেদুল ইসলাম লিটুর সাথে মতবিনিময় করেছেন চকরিয়া প্রেস ক্লাব নেতৃবৃন্দরা।

এসময় জাহেদুল ইসলাম লিটু বলেন, প্রেস ক্লাবের আসন্ন নির্বাচন সুষ্ঠু নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্য করতে সার্বিক সহযোগিতা করা হবে। আমরা চাই গণতান্ত্রিক পক্রিয়ার মাধ্যমে নির্বাচন সম্পন্ন হোক। তিনি আগামীতে প্রেস ক্লাবের উন্নয়নে সহযোগিতা প্রদানসহ বিভিন্ন পরামর্শ দেন। তিনি বলেন, প্রেস ক্লাব কোন রাজনৈতিক দল, গোষ্টী কিংবা ব্যাক্তি বিশেষের হতে পারেনা। তাই ক্লাবের উন্নয়ন করা মানেই সাংবাদিকদের উন্নয়ন করা।

চকরিয়া প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্টাতা উপদেষ্টা ও প্রধান নির্বাচন সমন্বয়ক প্রবীন সাংবাদিক জাকের উল্লাহ চকোরীর সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন প্রেস ক্লাবের সভাপতি আবদুল মজিদ, আওয়ামীলীগ নেতা মিফতাব উদ্দিন চৌধুরী, পৌর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মুজিবুর রহমান লিটন, প্রেস ক্লাব নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নির্বাহী সদস্য আবদুল মতিন চৌধুরী, সিনিয়র সদস্য এম মোস্তফা কামাল, সহসভাপতি জহিরুল আলম সাগর, সাবেক সহসাধারণ সম্পাদক এম রায়হান চৌধুরী, অর্থ সম্পাদক একেএম বেলাল উদ্দিন, দপ্তর সম্পাদক এসএম হান্নান শাহ, সিনিয়র সদস্য এম আলী হোসেন, অলি উল্লাহ রনি,শাহ মোহাম্মদ শাহেদ, সদস্য ও চকরিয়া পৌরসভা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফেরদৌস ওয়াহিদ, সদস্য সাঈদী আকবর ফয়সাল প্রমূখ।