সংবাদদাতা:
সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেল ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান মীর আকতার লিমিটেডের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ প্রকৌশলী জহুরুল ইসলাম (৫৫)। তিনি ঢাকার ধানমন্ডি এলাকার মরহুম নওশের আলী সরকারের ছেলে।
গত রোববার (২ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ৩টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের বলিয়াপুর এসএন সিএনজি ফিলিং স্টেশনের ট্রাক-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনি নিহত হন।
জহুরুল ইসলাম গ্রামের বাড়ি সিরাজগঞ্জ থেকে অফিসের গাড়িতে করে ঢাকায় ফিরছিলেন। এ সময় তার সঙ্গে একই গাড়িতে ঢাকায় ফিরছিলেন ঢাকা ওয়াসার সার্ভেয়ার নূরুন্নবী শেখ ও চালক খলিলুর রহমান।
তাদের বহনকারী গাড়িটি ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের বলিয়াপুর এলাকার এসএন সিএনজি ফিলিং স্টেশনের সামনে পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ট্রাকের পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।
খবর পেয়ে সাভার মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহগুলো উদ্ধার করে।
এমডি, মেসার্স জে.কে ট্রেড ইন্টারন্যাশনাল।
এদিকে, মীর আকতার লিমিটেডের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ প্রকৌশলী জহুরুল ইসলামের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে বিবৃতি দিয়েছেন মেসার্স জে.কে ট্রেড ইন্টারন্যাশনালের এমডি জয়নাল আবেদীন।
তিনি মরহুমের আত্নার মাগফিরাত কামনা, শোকাহত স্বজনের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।