প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
জেলা শিল্পকলা একাডেমি, কক্সবাজার কার্যনির্বাহী কমিটি নির্বাচন আগামী ২০ জানুয়ারি শনিবার অনুষ্ঠিত হবে। ১৭ ডিসেম্বর রিটার্নিং অফিসার ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ মাহিদুর রহমান স্বাক্ষরিত এক গণবিজ্ঞপ্তিতে নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়। ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ তারিখ ২৪ ডিসেম্বর, মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের তারিখ ২৬ ডিসেম্বর, প্রার্থীতা প্রত্যাহারের শেষ তারিখ ২ জানুয়ারি, প্রতীক বরাদ্দের তারিখ ৩ জানুয়ারি এবং ভোট গ্রহণের তারিখ ২০ জানুয়ারি ২০১৮ খ্রি:। জেলা শিল্পকলা একাডেমি, কক্সবাজার কার্যালয় হতে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করতে হবে।
এ বিষয়ে বিস্তারিত তথ্যের জন্য জেলা শিল্পকলা একাডেমি কার্যালয়ে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন জেলা কালচারাল অফিসার সৈয়দ আয়াজ মাবুদ।
আমরা সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।