অনলাইন ডেস্ক:

দ্বিতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) নির্বাচন শুরু হচ্ছে ১১ নভেম্বর। এরই মধ্যে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের মনোনয়ন-প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেছে আওয়ামী লীগ। আজ রবিবার সিলেট বিভাগ, ঢাকার আট জেলা ও রাজশাহী বিভাগের একটি ইউনিয়নে পরিষদে মনোনীত প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে।

রবিবার বিকাল ৪টায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে তার সরকারি বাসভবনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মোনোনয়ন বোর্ডের মূলতবি সভা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে মনোনীত প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ করা হয়।

সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দ্বিতীয় ধাপের সিলেট বিভাগ, রাজশাহী বিভাগের ১টি ইউনিয়ন এবং ঢাকা বিভাগের ৮টি জেলার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মনোনীত প্রার্থীদের নামের তালিকা নিম্নে দেওয়া হলো-

খুলনার ২১ ইউনিয়নে নৌকা ও ৮টিতে বিদ্রোহী প্রার্থী চেয়ারম্যান নির্বাচিত

রাজশাহী বিভাগ

জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ চৌডালা- মোঃ আনসারুল হক

ঢাকা বিভাগ জেলা : ঢাকা

উপজেলা : ধামরাই কুশুরা – মোঃ নূরুজ্জামান

জেলা : টাঙ্গাইল

উপজেলা : ধনবাড়ী

বীরতারা – আহাম্মদ আল ফরিদ

বানিয়াজান – মোঃ রফিকুল ইসলাম তালুকদার

যদুনাথপুর – মীর ফিরোজ আহমেদ

পাইস্কা – মুহাম্মদ আব্দুল মান্নান

ধোপাখালী – মোঃ আকবর হোসেন

মুশুদ্দি – মোঃ আবুল কায়ছার

বলিভদ্র – মোঃ রফিকুল ইসলাম তালুকদার
উপজেলা : সখিপুর

যাদবপুর – এ, কে, এম আতিকুর রহমান

বহরিয়া – গোলাম কিবরিয়া

বহেরাতৈল – মোঃ ওয়াদুদ হোসেন

কাকড়াজান – তারিকুল ইসলাম
উপজেলা : দেলদুয়ার

আটিয়া – মোঃ মাসুদুল হাসান তালুকদার

দেউলী – দেঃ তাহ্্ মিনা

পাথরাইল – রামপ্রসাদ সরকার

লাউহাটি – মোঃ হাবিবুর রহমান

দেলদুয়ার – মোঃ মাসুদ-উজ্জামান খান

ডুবাইল – মোঃ ইলিয়াছ মিয়া

এলাসিন – মোঃ বেলায়েত হোসেন

ফাজিলহাটি – মোঃ শওকত আলী
জেলা : মুন্সিগঞ্জ

উপজেলা : শ্রীনগর

বাঘড়া – নূরুল ইসলাম

ভাগ্যকুল – কাজী মনোয়ার হোসেন

রাড়িখাল – মোঃ বারী (বারেক)

বারৈই খালী – মোঃ ফারুক হোসেন

কুকুটিয়া – আক্তার হোসেন মিন্টু

তন্তর – মোঃ জাকির হোসেন

আটপাড়া – মোঃ রকিবুল ইসলাম মাসুদ

পাটাভোগ – মুন খান

বীরতারা – মোঃ আজিম খান

শ্যামসিন্ধি – শফিকুল ইসলাম মামুন

ষোলঘর – মোঃ আজিজুল ইসলাম

হাঁসাড়া – মোঃ আহসান হাবীব

শ্রীনগর- মোঃ মোখলেছুর রহমান
২৪৮ ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন যারা

জেলা : নরসিংদী

উপজেলা : নরসিংদী সদর

আলোকবালি – মোঃ দেলোয়ার হোসেন সরকার

চরদিঘলী – মোঃ দেলোয়ার হোসাইন
উপজেলা : রায়পুরা

আমিরগঞ্জ- শাহানা বেগম

বাঁশগাড়ী – মোঃ আশরাফুল হক

চরসুবুদ্ধি – নাসির উদ্দিন

চরমধুয়া – মোঃ নূর আলম ফকির

হাইরমারা – মোঃ কবির হোসেন

মির্জানগর – মোঃ হুমায়ুন কবির সরকার

মির্জারচর – মোঃ ফিরুজ মিয়া

নিলক্ষা – মোঃ তাজুল ইসলাম

পাড়াতলী- মোঃ ফেরদৌস কামাল

শ্রীনগর – মোঃ রিয়াজ মোর্শেদ খান
জেলা : রাজবাড়ী

উপজেলা : গোয়ালন্দ

ছোটভাকলা – আমজাদ হোসেন

উজানচর – মোঃ গোলজার হোসেন মৃধা
জেলা : ফরিদপুর

উপজেলা : সালথা

রামকান্তপুর- মোঃ আশরাফ আলী

যদুনন্দী – আঃ রব মোল্যা

গট্টি – হাবিবুর রহমান লাবলু

ভাওয়াল -মোঃ ফারুকউজ্জামান

সোনাপুর – মোঃ খায়রুজ্জামান

আঠঘর – মোঃ শহীদুল হাসান খান

মাঝারদিয়া – মোঃ আফছারউদ্দীন মাতুব্বর

বল্লভদী – মোঃ নুরুল ইসলাম
উপজেলা : নগরকান্দা

চরযশোরদী – মোঃ কামরুজ্জামান

পুরাপাড়া- মোঃ বেলায়েত হোসেন মিয়া

কোদালিয়া শীহীদনগর – খোন্দকার জাকির হোসেন (নিলু)

ফুলসুতী – মোঃ আরিফ হোসেন

কাইচাইল – মোঃ মোস্তফা খাঁন

তালমা – রনজিৎ কুমার মন্ডল

রামনগর – মোঃ মান্দার ফকির

ডাঙ্গী – কাজী আবুল কালাম

লস্করদিয়া – মোঃ এসকেন্দার মাতুব্বর
জেলা : গোপালগঞ্জ

উপজেলা : কাশিয়ানী

মহেশপুর – মোঃ লুৎফর রহমান মিয়া

পারুলিয়া – মকিমুল ইসলাম

মাহমুদপুর – মাসুদ রানা

সাজাইল – কাজী জাহাঙ্গীর আলম

কাশিয়ানী – মশিউর রহমান খান

রাতইল – বি এম হারুন অর রশিদ পিনু

রাজপট – মিল্টন মিয়া
জেলা : মাদারীপুর

উপজেলা : কালকিনি

বাঁশগাড়ী – আবদুল্লাহ আল মামুন

লক্ষীপুর – মোঃ মজিবর রহমান মোল্যা

চর দৌলতখান – মোঃ চাঁন মিয়া সিকদার

শিকারমঙ্গল – মোঃ সিরাজুল আলম মৃধা

কয়ারিয়া- মোঃ জাকির হোসেন

সাহেবরামপুর – মোঃ কামরুল আহ্সান সেলিম

রমজানপুর – বি এম মিল্টন ইব্রাহীম

আলীনগর – সাহীদ পারভেজ

বালিগ্রাম – ইসতিয়াক হোসেন খান

নবগ্রাম – বিভ‚তি ভ‚ষণ বাড়ৈ

কাজীবাকাই – সাইদুল ইসলাম

ডাসার – মোঃ রেজাউল করিম শিকদার

গোপালপুর – মোঃ দেলোয়ার হোসেন
জেলা : শরীয়তপুর

উপজেলা : শরীয়তপুর সদর

চন্দ্রপুর – আব্দুস সালাম খান

চিতলিয়া – হারুন-অর-রশিদ

আংগারিয়া – আসমা আক্তার

ডোমসার – মিজান মোহাম্মদ খান

পালং – আবুল হোসেন দেওয়ান

তুলাসার – জামাল হোসাইন

রুদ্রকর – সিরাজুল ইসলাম

বিনোদপুর – আব্দুল হামিদ সাকিদার

শৌলপাড়া – মোঃ আলমগীর হোসেন খান

মাহমুদপুর – শাহ আলম
সিলেট বিভাগ

জেলা : হবিগঞ্জ

উপজেলা : আজমিরীগঞ্জ

ইউনিয়ন – চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

আজমিরীগঞ্জ – মোঃ মোবারুল হোসেন

বদলপুর- সুষেনজিৎ চৌধুরী

জলসুখা – মোঃ শাজাহান মিয়া

কাকাইলছেও – মোঃ মিসবাহ উদ্দিন ভূঁইয়া

শিবপাশা – মোঃ তফছির মিয়া
জেলা : মৌলভীবাজার

উপজেলা : জুড়ী

ইউনিয়ন – চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

জায়ফরনগর – মোহাম্মদ জায়েদ আনোয়ার চৌধুরী

পশ্চিমজুড়ী – শ্রীকান্ত দাশ

পূর্বজুড়ী – আব্দুল কাদির

গোয়ালবাড়ী – শাহাব উদ্দিন আহমদ

সাগরনাল – মোঃ আব্দুল নূর
জেলা : সিলেট

উপজেলা : সিলেট সদর

ইউনিয়ন – চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

জালালাবাদ – মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ ইছাহাক

হাটখোলা – মোঃ মুশাহিদ আলী

মোগলগাঁও- মোঃ হিরন মিয়া

কান্দিগাঁও – মোঃ নিজাম উদ্দিন
উপজেলা : কোম্পানীগঞ্জ

ইউনিয়ন- চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

ইসলামপুর পূর্ব – মোঃ মুল্লুক হোসেন

তেলিখাল – মোঃ নুর মিয়া (চেয়ারম্যান)

ইছাকলস – এখলাসুর রহমান

উত্তর রণিখাই – মোঃ ফয়জুর রহমান

দক্ষিণ রণিখাই – মোঃ ইকবাল হুসেন ইমাদ
উপজেলা : বালাগঞ্জ

পূর্ব পৈলনপুর- মোঃ শিহাব উদ্দিন

বোয়ালজুড় – আনহার মিয়া

দেওয়ানবাজার – ছহুল আব্দুল মুনিম

পশ্চিম গৌরিপুর – হাজী মোঃ আমিরুল ইসলাম (মধু)

বালাগঞ্জ – মোঃ জুনেদ মিয়া

পূর্ব গৌরিপুর – হিমাংশু রঞ্জন দাস
জেলা : সুনামগঞ্জ

উপজেলা : ছাতক

ইসলামপুর – মোঃ আব্দুল হেকিম

ছাতক – রঞ্জন কুমার দাস

কালারুক – মোঃ অদুদ আলম

খুরমা উত্তর – বিল্লাল আহমদ

চরমহল্লা – মোঃ কদর মিয়া

খুরমা দক্ষিণ – আব্দুল মছব্বির

জাউয়াবাজার – নুরুল ইসলাম

দোলারবাজার- মোঃ সায়েস্তা মিয়া

গোবিন্দগঞ্জ সৈদেরগাও- সুন্দর আলী

ছৈলা আফজালাবাদ- গয়াছ আহমদ
উপজেলা : দোয়ারাবাজার

মান্নারগাও- অসিত কুমার দাস

পান্ডার গাঁও- আব্দুল ওয়াহিদ

দোহালিয়া – আনোয়ার মিয়া আনু

লক্ষীপুর – মোঃ আব্দুল কাদির

বোগলাবাজার – মোহাম্মদ মিলন খান

সুরমা – এম, এ, হালিম বীর প্রতীক

বাংলাবাজার – মোঃ মানিক মিয়া

নরসিংপুর – নুর উদ্দিন আহমদ

দোয়ারাবাজার – মোঃ আব্দুল হামিদ
-ইত্তেফাক

  •  
  •  
  •  
  •  
  •   
  •  
  •