ইমরান আল মাহমুদ,উখিয়াঃ
উখিয়া উপজেলার বিভিন্ন স্টেশনে  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নিকারুজ্জামান চৌধুরীর নেতৃত্বে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে।
শনিবার ৪ঠা জানুয়ারি উপজেলার পালংখালী,থাইংখালী ও উখিয়া বাজারে এ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।
এসময় পালংখালী ইউসুফ এন্ড ব্রাদার্স ফিলিং স্টেশনকে ০১(এক) লক্ষ টাকা,বালুখালী ডিজিটাল ল্যাব এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে এক লক্ষ টাকা,উখিয়া সদরের নুর হোটেলকে এক লক্ষ টাকা ও বিভিন্ন মুদির দোকানকে ১০হাজার,৫০হাজার টাকা পর্যন্ত জরিমানা করা হয়।
এ সমস্ত প্রতিষ্ঠান নিয়ম বহির্ভুত কর্মকান্ডে লিপ্ত থাকার কারণে ও হোটেলে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য তৈরি করায় জরিমানা আদায় করা হয়।
এসময় বিপুল পরিমাণ নকল পণ্য জব্দ করে ধ্বংস করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক মোঃ নুরুল আলম সহ উপজেলা প্রশাসন।
পরে ভেজাল খাদ্য বিক্রি রোধে কঠোরভাবে নির্দেশ প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নিকারুজ্জামান চৌধুরীর নেতৃত্বে উপজেলা প্রশাসন।