সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ

বিএনপি কেন্দ্রীয় মৎস্যজীবি বিষয়ক সম্পাদক ও কক্সবাজার- ৩ আসনে বিএনপি দলীয় সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী লুৎফুর রহমান কাজল বলেছেন, নির্বাচনী মাঠে জনবিচ্ছিন্নতার কারণে আওয়ামীলীগ প্রার্থী ষড়যন্ত্রের পথ বেছে নিয়েছে। কিন্তু ধানের শীষের যে জোয়ার শুরু হয়েছে সেই জনস্রোতেই সকল ষড়যন্ত্র ভেস্তে যাবে। জনগণ শান্তি চায়, সুখে থাকতে চায়। তাই তাঁরা ধানের শীষকেই যোগ্য প্রতীক হিসেবে মনে করছে। ২১ ডিসেম্বর রামু উপজেলার কাউয়ারখোপ ইউনিয়ন ও কক্সবাজার পৌরসভার বৃহত্তর কলাতলী, আদর্শগ্রাম ও জেলগেট এলাকায় দিনব্যাপী গণসংযোগ ও বিভিন্ন পথসভায় বক্তব্যকালে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

সাবেক এমপি কাজল বলেন, ধানের শীষ এখন নিপীড়িত জনতার আস্থার প্রতীক। কক্সবাজার – রামুবাসী দীর্ঘদিন ধরে তাঁদের নাগরিক অধিকার থেকে বঞ্চিত। এই বঞ্চনার প্রতিশোধ নেয়ার জন্য সবাই ধানের শীষের মিছিলে সামিল হয়েছে। দিনদিন এই মিছিল দীর্ঘতর  হচ্ছে। তাই কোন বাধা বিপত্তি ধানের শীষ প্রতীকের বিজয়কে থামাতে পারবেনা।

নির্বাচিত জনপ্রতিনিধির অভাবে পর্যটন শহর কক্সবাজার যথাযথভাবে সমৃদ্ধ হতে পারছেনা মন্তব্য করে লুৎফুর রহমান কাজল বলেন, আগামী ৩০শে ডিসেম্বর ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দিয়ে পর্যটন খাতকে সমৃদ্ধশালী উন্নততর করার সুযোগ করে নিতে হবে। কোনপ্রকার ভয় ভীতিতে সন্ত্রস্ত না হয়ে ধৈর্যশীল হওয়ার আহবান জানান তিনি। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, কক্সবাজার পৌর বিএনপির সভাপতি রফিকুল হুদা চৌধুরী,  সাধারণ সম্পাদক রাশেদ মোহাম্মদ আলী, কাউয়ারখোপ ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মোক্তার আহমদ চেয়ারম্যান, বিএনপি নেতা মফিজুর রহমান, আব্দুল খালেক, জেলা যুবদল সাধারণ সম্পাদক জিশান উদ্দিন, জেলা মহিলাদল সভাপতি ও পৌর কাউন্সিলর নাছিমা আকতার বকুল, যুবদল নেতা লিয়াকত আলী পারভেজ, বিএনপি নেতা নাছির উদ্দিন, আব্দুল আজিজ, নূর হোসেন, যুবদল নেতা জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।