সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ টেকনাফ বিএনপির প্রবীন ও ত্যাগী নেতা জাকের হোসাইন চৌধুরীর বাড়িতে তল্লাশির নামে ভাঙচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদ জানিয়েছেন মালয়েশিয়াস্থ কক্সবাজার জেলা জাতীয়তাবাদী ফোরামের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও মালয়েশিয়া কুয়ালালামপুর তেরাঙ্গানু শাখা যুবদল এর নেতা জাহেদ হোসাইন।
গণমাধ্যমে পাঠানো প্রতিবাদলিপিতে তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার গভীর রাতে কক্সবাজার জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি মাস্টার জাকের হোসাইন চৌধুরী বাড়িতে গিয়ে পুলিশ ও ছাত্রলীগ নেতারা ব্যাপক ভাঙচুর চালায়। হুমকি ধমকি দেয়।
জাকির হোসাইন চৌধুরীর ছেলে টেকনাফ উপজেলা যুবদলের সহসাংগঠনিক সম্পাদক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শের সৈনিক মুরাদ হোসাইন চৌধুরীকে এলাকা ছাড়ার নির্দেশ দেয়া হয়।
তাতে শেষ নয়, বাড়ির জিনিসপত্রসহ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া ও দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের ছবি ভাঙচুর করা হয়। তছনছ করা হয় বাড়ির আসবাবপত্র।
সাবেক একজন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর ছবি ভাঙচুর খুবই দুঃখজনক ও অনভিপ্রেত।
এই ন্যাক্কারজনক ঘটনার আমি তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি। সেইসাথে ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি।
মালয়েশিয়া যুবদল নেতা জাহেদ হোসাইনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ
পড়া যাবে: [rt_reading_time] মিনিটে
